Ура! Каникулы! Летние площадки на базе учреждений УДСМ » Управление по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьск
http://noyamolod.ru/
Телефон приемной:
+7(3496) 35-37-49
Факс:
+7(3496) 32-17-77
Версия для
слабовидящих
» » Ура! Каникулы! Летние площадки на базе учреждений УДСМ
30
май
2019

Ура! Каникулы! Летние площадки на базе учреждений УДСМ


МБУ «Многофункциональный молодежный центр «Современник»
План мероприятий летней площадки «Летний театр»
в июне 2019 года
пн. 3 июня

вт. 4 июня

ср. 5 июня

чт. 6 июня

пт. 7 июня

«Летний театр» 12:00 - Приём детей. Деление по отрядам. Знакомство с техникой безопасности и правилами внутреннего распорядка учреждения.
14.00 - Открытие 1 смены


12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30- Игры и конкурсы «Будем знакомы»
13:30- танцевальный фест
«X-box»14:30 – «День лета»

12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30 – Караоки-батл
13:30 –«Знаки дорожные помни всегда!» интерактивная программа по ПДД14:30 -конкурс «Классные девчонки»

12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30 –День поэта «Стихи»
13:30 – «Этикет на каждый день»
14:30 Конкурсная программа
«Крутые парни»

12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30 – Беседа «Мы любим нашу жизнь»; «Безопасность на водных объектах в летний период»13:30 – мастер-класс «Яркие краски лета»
14:30 – «Мультпутешествие» просмотр мультфильмов

пн. 10 июня

вт.11 июня

ср. 12 июня

чт. 13 июня

пт. 14 июня

12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30 –Литературная игра «По дорогам сказок» с просмотром фильма-сказки14:00 – мастер-класс «Вожатские танцы»
15:00 –мероприятие
«День музыки» -творческая встреча

12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30- танцевальный фест
«X-box»13:30 – конкурс рисунков «Город, который я люблю»
14:30 мероприятие
«Мы дети твои – Россия!»- Театрализованный концерт









ВЫХОДНОЙ


12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30 - «Веселые экспресс» -квест/побегушки
13:30 – «В гостях у дедушки Этикета»
14:30 – «От танго до лезгинки»- Танцевальное кафе

Всемирный день донора крови;Международный день блоггера
12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30 – «Уголки родного города». Конкурс рисунков
13:30 – Творческая мастерская по изготовлению традиционной куклы.
15:00 - Литературная игра «По дорогам сказок» с просмотром фильма-сказки

Пн. 17 июня

Вт. 18 июня

ср. 19 июня

чт. 20 июня

пт. 21 июня

Международный день друзей (неофициальный)
12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30 «Девчонки плюс мальчишки равняется…» - Конкурс13:30 – мастер-класс «Классическое дефиле»
14:30 – Интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок» 1 тур

12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30 –танцевальный фест
«X-box»13:30 –«Мультпутешествие» просмотр мультфильмов
14:30 – Познавательная программа «Книга рекордов России»



12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30 – Караоки-батл
13:30 -Творческая мастерская (декоративно-прикладное творчество )
14:30- «День Русской Литературы»- (конкурс на лучший рассказ-небылицу)




Всемирный день гармонии
12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30- Интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок» 2 тур
13:30 – «Смелые. Сильные. Ловкие.»-спортивная эстафета14:30 – Акция добрых дел «Доброта вокруг нас»

Мы помним-мы гордимся
12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30 –«Ах, если б не было войны» Беседа13:30 –Творческая мастерская (декоративно-прикладное творчество)
14:30- просмотр худ.фильма про войну

пн. 24 июня

вт. 25 июня

ср. 26 июня

чт. 27 июня

пт. 28 июня

«День изобретателя»
12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30 –танцевальный фест
«X-box»13:30 – подвижные игры на улице
14:30 –интерактивная программа «Лето – это маленькая жизнь» - Фестиваль живой газеты

12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30 - Фото-конкурс «Мы модели»
13.30 – «Мы разные, но не чужие» беседа «Иди всегда дорогою добра»
14:30 – Интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок» 3 тур

12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30-мастер-класс «Вожатские танцы»
13:30 – «Час веселых мастеров»  - мастер класс по изготовлению поделок14:30- –«Мультпутешествие» просмотр мультфильмов


«День Молодежи»
12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30 Караоки-батл
13:30-«Этикет или основы хорошего тона»
14:30 -«Знаки дорожные помни всегда!» интерактивная программа по ПДД

«День взаимопонимания»
12:00 – общий сбор, зарядка на свежем воздухе или в учреждении
12:30 – подвижные игры на улице
14:00 - Концерт «Летняя перезагрузка» Закрытие 1 смены «И на нашей улице праздник»

* в зависимости от погодных условий может план меняться




План работы
летней площадки «Команда Юных Мстителей»
на базе МБУ «Дворец молодежи»
ул. Советская 27/1
с 03 июня по 28 июня 2019 года
п\п
Дата,время
Название мероприятия
Место проведения
Ответственный

03.06.2019


День 1 (Встреча детей)
-Встреча детей, знакомство с правилами поведения на л\п (инструктаж по ТБ), Оформление стенда.
-Игра для знакомства: «Кто ты?»
-Спортивные соревнования: «Что умеешь?»
-Подготовка торжественного открытия (07.06.2019)
-Конкурсная программа: «А что бы ты сделал?»
(Подведение итогов дня)
МБУ
«Дворец молодежи»







ОтделПРиДП
Ходаков С.А
2.
04.06.2019

День 2 (Встреча детей)
-«Игра Мистера Вопроса» - интелектуальная игра л/п
-Просмотр кинофильма на супер геройскую тематику
-Подготовка торжественного открытия (07.06.2019)
-Квест: «В поисках Перчатки Бесконечности»
(Подведение итогов дня)

МБУ
«Дворец молодежи»

ОтделПРиДП
Ходаков С.А
3.
05.06.2019


День 3 (Встреча детей)
-«У каждого супергероя есть супер тачка» спортивно-игровая программа л/п
-Подготовка торжественного открытия (07.06.2019)
-Акция с привлечением сотрудника Отдел ГИБДД Отделения МВД России по г. Ноябрьску
(Подведение итогов дня)

МБУ
«Дворец молодежи»





ОтделПРиДП
Ходаков С.А


Завгородняя К.А.
4.
06.06.2019


День 4 (Встреча детей)
-Мастер-класс по изготовлению закладок для книг «Будем с книгою дружить» ( У каждого героя есть прикрытие)-Спортивные соревнования «Сможешь ли ты успевать все?»
-Подготовка торжественного открытия (07.06.2019)
-Литературный марафон «Станция «Читаем Пушкина» (Что ты скажешь родителям?)(Подведение итогов дня)

МБУ
«Дворец молодежи»


Хлебникова В.С.

ОтделПРиДП
Ходаков С.А
Остапенко И.А.
5.
07.06.2019

День 5 (Встреча детей)
-Репетиция открытия 3 смены летней площадки
-Праздник открытия 3 смены летней площадки “Посвящение в команду»
(Подведение итогов дня)

МБУ
«Дворец молодежи»

ОтделПРиДП
Ходаков С.А
6.
10.06.2019

День 6 (Встреча детей)
-Мастер-класс по рукоделию «Создай свой костюм»
-Игровая программа «В поисках первого камня!»
-Кружки по интересам
-Квест «Попробуй догнать Мистерио»
(Подведение итогов дня)
МБУ
«Дворец молодежи»


ОтделПРиДП
Ходаков С.А
7.
11.06.2019

День 7 (Встреча детей)
-Игровая программа «Кто если не мы?!» (рассказ о героях среди нас: пожарных, военных, космонавтов)-Культурно - развлекательная программа «Дружба народов» (Супергерои есть везде!)
-Акция «Будущее нашей страны» ( В каждом из нас есть герой)-Интеллектуальная игра «Где логика?» (Загадки Мистерио)(Подведение итогов дня)

МБУ
«Дворец молодежи»

ОтделПРиДП
Ходаков С.А
Синельникова О.П.
Рябинина К.С.


8.
13.06.2019


День 9 (Встреча детей)
-Спортивно-игровая программа «Почти догнали!»
-Конкурс рисунков на асфальте «Планета детства»
-Кружки по интересам-Интеллектуальная игра «Подсказки Мистерио»
(Подведение итогов дня)

МБУ
«Дворец молодежи»

ОтделПРиДП
Ходаков С.А
Рябинина К.С.

9.
14.06.2019


День 10 (Встреча детей)
-Познавательная программа «Азбука загадок» (Загадка дома Мистерио)-Квест «Найди Мистерио» (Поиск Камня Реальности)-«Мастер-класс «Открытка для папы» в рамках всемирного Дня отца (Незаметные герои)(Подведение итогов дня)
МБУ
«Дворец молодежи»

Завгородняя К.А.
ОтделПРиДП
Ходаков С.А
Данилова Д.Д.
10.
17.06.2019


День 11 (Встреча детей)
-Интеллектуальная игра «Каждый день что-то новое»
-Спортивно – игровая программа «Опять что ли?»
-Кружки по интересам
-Квест «Разгадай загадку Мандарина»
(Подведение итогов дня)

МБУ
«Дворец молодежи»


ОтделПРиДП
Ходаков С.А
11.
18.06.2019


День 12(Встреча детей)
-«Английские национальные игры» игровая программа л/п («Они на все планете»)-Развлекательно – игровая программа «По всей Европе?»
-Кружки по интересам
-Спортивно – игровая программа «Всмысле по всей планете?»
(Подведение итогов дня)

МБУ
«Дворец молодежи»


ОтделПРиДП
Ходаков С.А
12.
19.06.2019


День 13(Встреча детей)
-Игровая программа «Нужно следить за своей формой!»
-Чемпионат по камень, ножницы, бумага. (Стань хитрым, как Мандарин)-Кружки по интересам
-Квест – игра по станциям «Что же нужно Мандарину?»
(Подведение итогов дня)

МБУ
«Дворец молодежи»


ОтделПРиДП
Ходаков С.А
13.
20.06.2019


День 13(Встреча детей)
-Игровая программа «Кто если не мы?»
-Чемпионат по запуску и сбиванию бумажных самолетов.(Чего хочет добиться Мандарин?)-Квест игра по станциям «Давайте поймаем уже его!»
(Подведение итог дня)

МБУ
«Дворец молодежи»

ОтделПРиДП
Ходаков С.А
14.
21.06.2019






День 15(Встреча детей)
-Интеллектуальная игра «Что сделал Мандарин? И где Камень?» (Поиск Камня Души)-Кружки по интересам
-Тематическое мероприятие «День памяти и скорби» (И до Мандарины были такое)-Экскурсия в пожарную часть (2 ОФПС 4 ПЧ по ЯНАО) (Кто и как борется с катастрофами. Знакомство с героями среди нас)(Подведение итогов дня)

МБУ
«Дворец молодежи»

ОтделПРиДП
Ходаков С.А
Остапенко И.А.

Рябинина К.С.
15.
24.06.2019


День 16(Встреча детей)-Интеллектуальная игра «Где остальные камни?»
-Спортивно - игровая программа «Обмани камень времени»
-Подготовка торжественного закрытия (28.06.2019)
-Игровая программа «Время не бесконечно!» (Поиск камня Времени)(Подведение итогов дня)

МБУ
«Дворец молодежи»


ОтделПРиДП
Ходаков С.А
16.
25.06.2019


День 17(Встреча детей)
-Спортивно – развлекательная программа «Бесконечность не предел!» (Камень Космоса)-Интеллектуальная игра «Что мы знаем о Космосе?»
-Подготовка к торжественному закрытию (28.06.2019)
-Игровая программа «Время получить камень космоса!» (Поиск камня Космоса)(Подведение итогов дня)

МБУ
«Дворец молодежи»


ОтделПРиДП
Ходаков С.А
17.
26.06.2019


День 18(Встреча детей)
-Спортивные соревнования «Сила требует Силу»
-Творческая мастерская «Свой костюм всегда можно прокачать»
-Подготовка торжественного закрытия (28.06.2019)
-Квест игра про ЗОЖ «Камень требует не только силы!» (Поиск камня Силы)(Подведение итогов дня)

МБУ
«Дворец молодежи»


ОтделПРиДП
Ходаков С.А
18.
27.06.2019


День 19(Встреча детей)
-Интеллектуальная игра «Разгадай загадку камня Разума»!
-Праздничная программа «Пришло лето красное» (Взгляд на параллельную реальность, где теплое лето)-Подготовка торжественного закрытия (28.06.2019)
-Спортивно – развлекательная программа «Докажи что достоин!» (Поиск камня Разума)(Подведение итогов дня)

МБУ
«Дворец молодежи»



Мендрик А.А

ОтделПРиДП
Ходаков С.А
19.
28.08.2019


День 20 (Встреча детей)
-Квест «Теперь ты Мститель!»
-Репетиция торжественного закрытия
-Торжественное закрытие 1 смены летней площадки «Юные Мстители!»
(Подведение итогов дня)
МБУ
«Дворец молодежи»


ОтделПРиДП
Ходаков С.А


План работы
летней площадки «Спортивное лето - здоровое лето»
на базе МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15
с 03 июня по 28 июня 2019 года


п\п
Дата,время
Название мероприятия
Место проведения
Ответственный

03.06.2019

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
"Международный день друзей" - конкурс рисунков на асфальте.
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15

Мусина Л.Р.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
2.
04.06.2019

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
"Мой веселый, звонкий мяч!" - соревнования по пионерболу.
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15

Желтова А.В.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
3.
05.06.19

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
Акция с привлечением сотрудника Отдел ГИБДД Отделения МВД России по г. Ноябрьску (участие).
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15
ул. Советская 27/1
Завгародняя К. А.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
4.
06.06.2019

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
Меткий стрелок» - соревнования по дартсу.
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15

Бондаренко С.А.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
5.
07.06.2019

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
«Штрафной удар» - соревнования по мини- футболу.Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15

Желтова А.В.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
6.
10.06.2019

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
"Экологический десант" -субботник, приуроченный ко Дню эколога.
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15

Геркула А.П.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
7.
11.06.2019

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
Конкурс рисунков на асфальте «Планета детства» (участие).
Подведение итогов дня
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15
ул. Советская 27/1
Рябинина К.С.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
8.
13.06.19

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Занятия по интересам.
Мастер-класс по вождению мототехники.
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15

Бондаренко С.А.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
9.
14.06.19

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
Велосоревнования «Велодрайв».
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15
ул. Советская 27/1


Желтова А.В.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
10.
17.06.2019

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
«День здоровья». Поход в лес.Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15

Лебедева Е.А.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
11.
18.06.19

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
Интерактивное занятие «Занимательные опыты» (участие).
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15
пр. Мира 84А

Завражная Т.Н.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
12.
19.06.19

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
Мастер класс по паркуру-варкауту.
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15
ул. Советская 27/1


Школенко И.С.
Пупков А.В.

13.
20.06.2019

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
"Как работает автомобиль?" - мастер-класс по устройству автомототехники.
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15

Бондаренко С.А.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
14.
21.06.19

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
Экскурсия в пожарную часть (2 ОФПС 4 ПЧ по ЯНАО)
(участие).
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
2 ОФПС 4 ПЧ

ул. Изыскателей 8В,
МК-15

Рябинина К.С.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
15.
21.06.19

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
Тематическое мероприятие «День памяти и скорби» (участие).
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15
ул. Советская 27/1


Остапенко И.А.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
16.
24.06.2019

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
"В стране дорожных знаков "- интерактивное занятие.
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15

Хаматдинова Р.Р.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
17.
25.06.19

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
Мастер-класс по бадминтону.
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15

Хаматдинова Р.Р.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
18.
26.06.19

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
Соревнования на радиоуправляемых моделях танков «Танковый бой».
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15

Геркула А.П.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
19.
27.06.19

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
Праздничная программа «Пришло лето красное» (участие).
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15
ул. Советская 27/1


Медрик А.А.
Пупков А.В.
Школенко И.С.
20.
28.06.2019

Организационный сбор.
Линейка (перекличка). Разминка (подвижные игры).
Мастер-классы по обучению вождению автомототехники.
Занятия по интересам.
Игровая программа "Шире круг", посвященная закрытию 1 смены летней площадки.
Подведение итогов дня.
МБУ «Дворец молодежи»
ул. Изыскателей 8В,
МК-15

Хаматдинова Р.Р.
Пупков А.В.
Школенко И.С.




План работы
летней площадки «Летом вокруг света»
на базе МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а,
ул. Высоцкого 20
с 03 июня по 28 июня 2019 года
п/п
Дата
Наименование
мероприятия
Место проведения
Ответственный
1.
03.06.2018

Открытие I смены летней площадки «Летом вокруг света»". «Привет мой друг!» - игры на знакомство
«Нескучные каникулы» конкурсно - игровая программа Изготовление стенгазеты с названием площадки, речевки, девиза, эмблемы отряда и т. д.
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
2.
04.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
«Страны мира», презентация
«Твори добро» мастер-класс по рисованию в разных техниках
«В кругу друзей» - свободное общение
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
3.
05.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
«Страны мира», презентация
«Спорт-это круто» спортивно-игровая эстафета
«В кругу друзей» - свободное общение
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
4.
06.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
«Страны мира», презентация
«Пушкинские мотивы» - викторина
«В кругу друзей» - свободное общение
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
5.
07.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
«Страны мира», презентация
«Вместе весело шагать» -игровая программа
«В кругу друзей» - свободное общение
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
6.
10.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
«Страны мира», презентация
«Солнечный круг» - мастер класс
«В кругу друзей» - свободное общение
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
7.
11.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
«Страны мира», презентация
«Я – пешеход» практическое занятие «В кругу друзей» - свободное общение
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
8.
13.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
«Страны мира», презентация
«Зеленый светофор» Игровая программа
«В кругу друзей» - свободное общение
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
9.
14.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
«Страны мира», презентация
«Ноябрьское лето» Конкурс на лучший плакат «В кругу друзей» - свободное общение
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
10.
17.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
«Страны мира», презентация
«Аппликации из салфеток» - мастер – класс
«В кругу друзей» - свободное общение«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
11.
18.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка «Страны мира», презентация
«Занимательные опыты» - интерактивное занятие
«В кругу друзей» - свободное общение
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
12.
19.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
«Страны мира», презентация
Конкурс рисунков на асфальте
«В кругу друзей» - свободное общение
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
13.
20.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
«Страны мира», презентация
«Незабываемое путешествие по уголкам России» - Игровая программа«В кругу друзей» - свободное общение«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
14.
21.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
«Страны мира», презентация
«Робот-сортировщик на платформе Arduino»- мастер – класс«В кругу друзей» - свободное общение
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
15.
24.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
«Страны мира», презентация
Посещение МРЦ
«В кругу друзей» - свободное общение
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
16.
25.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
«Страны мира», презентация
Мастер-класс по бадминтону
«В кругу друзей» - свободное общение
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
17.
26.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
«Страны мира», презентация
«Нужна помощь - позвони» Тематическая беседа о работе детского телефона доверия
«В кругу друзей» - свободное общение
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
18.
27.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
«Страны мира», презентация
Посещение городского Дворца культуры и кино «Русь»«В кругу друзей» - свободное общение
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20

Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.
19.
28.06.2018
«На зарядку становись!» - танцевальная разминка
Закрытие I смены летней площадки "Летом вокруг света»". Караоке, чаепитие
«В кругу друзей» - свободное общение
«Саквояж впечатлений» - итоги дня
МБУ «Дворец молодежи»
пр. Мира 84а, ул. Высоцкого 20
Специалисты по работе с молодежью
Завражная Т.Н.
Субнакова Е.В.
Вильданов Р.Р.
Овчинников Е.А.
Ефимов К.Н.
Ефимова О.С.
Ганчеренко Т.В.



План мероприятий МБУ «МЦРСиМ «Доверие»,
планируемых к проведению в рамках деятельности летних площадок
на базе п/к «Высокий полет», «Магистраль», «Пилигрим», «Шанс»
в июне 2019 года
Время работы с 13.00 до 17.00

Наименование мероприятия,
масштаб
Цель мероприятия, форма проведения
Дата
проведения
Место проведения
Ответственный
1.
«Разноцветная Планета»

Форма: интерактивная площадка, посвященная Дню защиты детей
Цель: вовлечение детей в занятие творческой деятельностью
01.06.2019
территория города, определенная для проведения общегородского мероприятия
Тачетдинова О.В.
Начальник ООДДиМ
Лель А.В.
Нач.отд.ГПВиРВД
Жданова Р.Р.
заместитель начальника ООДДиМ
специалисты по РМ
2.
«Никто не забыт, ничто не забыто!»
Форма: волонтерская акция по уходу за памятниками и обелисками
Цель: формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции и развитие интереса и ценностного отношения к истории своей страны
01.06.2019-
30.06.2019
территория городского кладбища
Панкратова Е.Б.
ст. специалист по РМ
3.
«Светофор»
Форма: конкурсно – игровая программа по ПДД
Цель: закрепить у детей знания правил дорожного движения; углублять знания о правилах дорожного движения; формировать представления детей о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам; воспитывать навыки выполнения основных правил поведения на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма
01.06.2019-
30.06.2019
подростковые клубы по месту жительства
Тачетдинова О.В.
Начальник ООДДиМ
специалисты по РМ ООДДиМ

4.
««Основы безопасного поведения на воде и у воды»
Форма: конкурсно – игровая программа
Цель: расширить представления детей о правилах поведения на воде, возле водоемов.
01.06.2019-
30.06.2019
подростковые клубы по месту жительства
Тачетдинова О.В.
Начальник ООДДиМ
специалисты по РМ ООДДиМ
5.
«Туда, где детство»

Форма: открытие первой смены летних площадок
Цель: организация содержательного и эмоционально насыщенного досуга для детей
03.06.2019
п\к «Магистраль»
Жаркова-Бессмертная С.Д.
специалист по РМ
Галиуллина В.В.
ст.специалист по РМ
6.
«Спасатели»

Форма: конкурсно – игровая программа
Цель: расширить знания детей о профессиях спасателей посредством игры. Формирование у детей основы безопасности жизнедеятельности, навыков осознанного, безопасного поведения
08.06.2019
п/к «Шанс»
Прус К. Н.,
специалист по РМ
7.
«Теггинг»*

Форма: мастер – класс по рисованию
Цель: вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью
08.06.2019
арт-клуб «Юнити»
Абдуллина М.Р.
специалист по РМ

8.
«Скетчинг»*

Форма: мастер – класс по рисованию
Цель: вовлечение детей в занятия творческой деятельностью
12.06.2019
арт-клуб «Юнити»
Абдуллина М.Р.
специалист по РМ
9.
«Как стать блогером?»

Форма: круглый стол с известным блогером нашего города
Цель: знакомство детей с профессией блогер
14.06.2019

п\к «Шанс»
Киреева А.О.
специалист по РМ

10.
«Amazing illustration»*

Форма: мастер – класс по рисованию
Цель: вовлечение детей в занятия творческой деятельностью
15.06.2019
арт-клуб «Юнити»
Абдуллина М.Р.
специалист по РМ
11.
«Космос внутри»*

Форма: летний джем по брейкингу и хаусу, хастл-топроку
Цель: демонстрация своих возможностей от умения держать себя на публике до исполнения сложных элементов по брейкингу и хаусу, хастл-топроку
16.06.2019

арт-клуб «Юнити»
Кукса Ю.В.
специалист по РМ

12.
«День Нептуна»*

Форма: интерактивная программа
Цель: активизация творческих способностей и двигательной активности детей средствами игровой деятельности.
22.06.2019
арт-клуб «Юнити»
Евдокимова Е.М.
ст. специалист по РМ

13.
«В поисках музы»*

Форма: творческая играЦель: создание условий для творческой деятельности
22.06.2019
арт-клуб «Юнити»
Петренко Д.Н.
специалист по РМ
14.
«Хип-хоп авеню»*

Форма: творческая площадка
Цель: пропаганда культуры здорового образа жизни молодежи через создание условий для самореализации молодежи, развитие альтернативной молодежной культуры
23.06.19
арт-клуб «Юнити»
Петренко Д.Н.
специалист по РМ
15.
«Танцуй, как я!»

Форма: мастер-класс по танцам
Цель: пропаганда ЗОЖ и вовлечение подростков и детей в регулярные занятия танцами
25.06.2019
п/к «Высокий полет»
Кулбаева З.М.
специалист по РМ
16.
«Правила пожарной безопасности»

Форма: конкурс рисунков
Цель: снижение дорожно – транспортного травматизма, а также привитие культуры взаимоуважения участникам дорожного движения
01-25.06.2019
п\к по месту жительства
Тачетдинова О.В.
Начальник ООДДиМ
специалисты по РМ
ООДДиМ
17.
«Ура-футбол!»

Форма: соревнования по футболу
Цель: пропаганда ЗОЖ, совершенствование навыков игры в футбол
29.06.2019
п\к «Магистраль»
Ефремов С.Л.
инструктор по ФК
Жаркова-Бессмертная С.Д.
специалист по РМ
18.
«Метаморфозы»

Форма: интерактивная программа
Цель: пропаганда ЗОЖ, создание условий для отдыха и досуга молодежи
29.06.2019
микрорайон «Оболонь»
Тачетдинова О.В.
Начальник ООДДиМ
*в рамках взаимопосещения клубов по месту жительства, участникам летних площадок будут дополнительно предложены мастер-классы, спортивные соревнования, участия в творческих конкурсах различного уровня.


План мероприятий МБУ «МЦРСиМ «Доверие»,
планируемых к проведению в рамках деятельности летних площадок
на базе спортивного зала «Кадет» в июне 2019 года
п/п
Наименование мероприятия
Сроки
проведения
Место проведения
Ответственный специалист
1.
Водный инструктаж по технике безопасности
посещения летней площадки «Форпост»
01.06.2019
в 13.00
Клуб «Кадет»Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Театр забав (городской праздник)
С 13.00 до 17.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
2.
Основы строевой подготовки
03.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
3.
Огневая подготовка. Тир клуба «Кадет»
04.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
  • Боевые традиции России.(Просмотр фильма о ВС РФ)
05.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
4.
Проведение соревнований по стрельбе из пневматической винтовки. Тир клуба «Кадет»
06.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
5.
Основы строевой подготовки
07.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
6.
Основы радиационной, химической и биологической защиты в батальоне
08.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
7.
Разборка, сборка автомата «Калашникова»
10.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
8.
Основы строевой подготовки
11.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
9.
Разборка, сборка автомата «Калашникова»
12.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
10.
Экскурсия в музей воинской славы города Ноябрьска
14.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
11.
Соревнования по пентболу
15.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
12.
Основы военно-медицинской подготовки
17.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
13.
Разборка, сборка автомата «Калашникова»
18.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
14.
Основы строевой подготовки
19.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
15.
Просмотр патриотического фильма «Т-34»
20.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.

Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
16.
Разборка, сборка автомата «Калашникова»
21.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
17.
Снаряжение магазина АК -74 холостыми патронами
22.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
18.
Экскурсия в пожарную часть города 2 ОФПС
24.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
19.
Основы строевой подготовки
25.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
20.
Огневая подготовка. Тир клуба «Кадет»
26.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
21.
Разборка, сборка автомата «Калашникова»
27.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
22.
Основы строевой подготовки показательное выступление отряда с песней
28.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ
23.
Военизированная эстафета проведение соревнований
29.06.2019 в 13.00
Клуб «Кадет»
Ул. Мира 45
Старший специалист по работе с молодежью
Киселев И.Н.
Занятия по ОФП
в 14.00
Кушниренко Сергей Павлович
Специалист по РМ
Культурно-досуговая программа, предметная занятость (в работе, формируется)
с 15.00 до 17.00
Романовская Дарья Дмитриевна
Специалист по РМ





План
мероприятий МБУ ЦРДПиМ «Факел», планируемых к проведению
в рамках деятельности летней площадки «Морошка» в июне 2019 г.
Время работы с 14.00 до 18.00
Тема смены:«Экспресс Вынгапуровский-Ромашково»
п/п
Название мероприятия,масштаб
Цель мероприятия,форма проведения
Дата проведения
Место проведения
Ответственный
1.
«Операция Уют»
Форма: Игровая программа
Цель: Открытие смены, знакомство с легендой.
03.06.2019 г.
мкр. Вынгапуровсикй
ул.Спортивная 2
Специалист по работе с молодёжью Липянец А.Ю.
2.
«Станция начальная-Вынгапур» торжественное открытие игровой смены «Экспресс Вынгапуровский -Ромашково»
Форма: Игровая программа
Цель: Способствовать воспитанию чувства коллективизма.
04.06.2019 г.
мкр. Вынгапуровсикй
ул.Спортивная 2
Специалист по работе с молодёжью Липянец А.Ю.,
Малашинина С.А.
3.
Станция «Истоки».
«Ямальский хронограф»
Форма: Беседа об истории возникновения поселка
Цель: изучение истории родного края
05.06.2019 г.
мкр. Вынгапуровсикй
ул.Спортивная 2
Специалист по работе с молодёжью Малашинина С.А.
4.
Станция «Лукоморье» картинная галерея пушкинских героев «Вернисаж-2019г»-
Форма:
Цель:Побуждать любовь к Родине и стремление к прекрасному.
Конкурс чтецов
06.06.2019 г.
мкр. Вынгапуровсикй
ул.Спортивная 2
Специалист по работе с молодёжью Липянец А.Ю.
5.
Станция «Трудяги»
«Делу время -потехе час»
Форма: Ералаш-шоу
Цель: Приобщение детей к труду и уважение чужого труда.
10.06.2019 г.
мкр. Вынгапуровсикй
ул.Спортивная 2
Старший специалист по работе с молодёжью Федорова Л.И.
6.
Станция «ВИРтушки»
«Спиткубинг»
Форма: Соревнования по собиранию головоломок
Цель:Способность развитию интеллекта.
11.06.2019 г.
мкр. Вынгапуровсикй
ул.Спортивная 2
Специалист по работе с молодёжью Липянец А.Ю.
7.
Станция «Чихи Чики»-
«Кладовая знаний об истории сказки в музее крестьянской избы.
Форма: Беседа.
Цель:Привлечь внимание детей к изучению русской старины.

13.06.2019 г.
мкр. Вынгапуровсикй
ул.Спортивная 2
Старший специалист по работе с молодёжью Федорова Л.И.
8.
«Станция Интел. ru»-
«Интел.Пятиборье»
Форма: Виртуальная игра
Цель:Способствовать развитию интеллекта
14.06.2019 г.
мкр. Вынгапуровсикй
ул.Спортивная 2
Старший специалист по работе с молодёжью Федорова Л.И.
9
Станция «Киноша»-
Форма: Поход в МАУК ГДКиК «Русь» на просмотр кинофильмов.
Цель:Снятие эмоциональной нагрузки.
18.06.2019 г.
мкр. Вынгапуровсикй
ул.Спортивная 2
Специалист по работе с молодёжью Липянец А.Ю.
10.
Станция «Хлам АРТ»-
«Суд над мусором»
Форма: экологическая акция.
Цель: Прививать любовь к труду, чистоте и уважение к труду
другого человека
19.06.2019 г.
мкр. Вынгапуровсикй
ул.Спортивная 2
Специалист по работе с молодёжью Липянец А.Ю.
11.
Станция «Я люблю Россию»-«Юные герои сороковых пороховых»
Форма: экскурсия
Цель:Воспитание патриотизма и любви к Родине
21.06.2019 г.
мкр. Вынгапуровсикй
ул.Спортивная 2
Старший специалист по работе с молодёжью Федорова Л.И.
12.
Станция «36,6.»-«Ориентир-здоровье»
Форма: Спортивная программа
Цель:Воспитывать бережное отношение к здоровью
24.06.2019 .г
мкр. Вынгапуровсикй
ул.Спортивная 2
Специалист по работе с молодёжью Липянец А.Ю
13.
Станция «Флора»-«Аптека под ногами»
Форма: Чайная церемония
Цель:изучение лекарственных растений и их свойств
25.06.2019 г.
мкр. Вынгапуровсикй
ул.Спортивная 2
Старший специалист по работе с молодёжью Федорова Л.И.
14.
Станция «Ф@ТУР»-Туристическое ассорти
Форма: Поход в МАУК ГДКиК «Русь» на просмотр кинофильмов.
Цель:Снятие эмоционального напряжения
26.06.2019 г.
мкр. Вынгапуровсикй
ул.Спортивная 2
Специалист по работе с молодёжью Липянец А.Ю.
15
Станция «Конечная»-Операция «А нас здесь не было»
Форма: уборка территории и отрядных комнат
Цель:Способствовать развитию у детей трудолюбия
27.06.2019 г.
мкр. Вынгапуровсикй
ул.Спортивная 2
Старший специалист по работе с молодёжью Федорова Л.И
Липянец А.Ю.