http://noyamolod.ru/
Телефон приемной:
+7(3496) 35-37-49
Факс:
+7(3496) 32-17-77
Версия для
слабовидящих
» » Муниципальное бюджетное учреждение "Детско-юношеский центр физического развития и туризма "Вертикаль"
09
январь
2017

Муниципальное бюджетное учреждение "Детско-юношеский центр физического развития и туризма "Вертикаль"

МБУ "Детско-юношеский центр физического развития и туризма «Вертикаль» является одним из структурных подразделений Управления по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска, которое расположено по адресу МК-15 и представляет из себя единственное учреждение, ориентированное на молодежную аудиторию, в микрорайоне, отдаленном от города, в который входят такие поселки как: АТХ-Геологии, МК-15, МК-87, МК-102.
Целью работы центра является: предоставление комплекса услуг, направленных на гармоничное развитие и успешную самореализацию детей, подростков и молодежи посредством пропаганды здорового образа жизни, поддержки молодежных инициатив, реализация основных приоритетных направлений государственной молодежной политики на территории города Ноябрьска. В объединениях центра занимаются воспитанники МБДОУ «Ромашка», МБОУ СОШ №10, 14 и других школ города, неорганизованные дети, молодёжь призывного возраста, отслужившие в Вооруженных силах Российской Федерации, студенты. Воспитанники нашего центра являются победителями и призерами городских, региональных, окружных , всероссийских и международных  соревнований.
Сегодня  в Центре «Вертикаль» работают 2 отдела:

  • отдел туризма;
  • отдел физкультурно-досуговой работы;

В рамках работы отделов осуществляют свою деятельность более 20 секций, кружков и общественных объединений.

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНО КРУЖКАМИ И СЕКЦИЯМИ:

  • "Грация" (фитнес);
  • "Экстремальные виды спорта" (акробатика с элементами паркура, роуп-скиппинг, воркаут и т.д.);
  • "Ритм"- волейбол;
  • "AzArt" (современные танцы);
  • "Мини-футбол"- проект "ПроДвижение";
  • "Фитнес с мамой";
  • "Футбол";
  • "Смешанные единоборства" (ММА);
  • "Рекреационный туризм";

СОЦИАЛЬНО-ДОСУГОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНО КРУЖКАМИ:

  • "Творческая мастерская";
  • "Чудесные мгновения" (бумажная пластика);

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНО КРУЖКАМИ И СЕКЦИЯМИ:

  • "Скалолазание";
  • "Начальная туристичская подготовка".

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ:

  • "Клуб активной молодежи";
  • "Тактик" (пейнтбол);
  • "Карусель" (Клуб выходного дня);
  • "Подготовка судей";
  • "Поисковый отряд "Nord - S".
  • "Школа безопасности, туризм";
  • "Школа выживания" (рекреационный туризм);
  • "Клуб молодой семьи";
  • "Зона свободного общения" (корт, тренажерный зал, спортивный зал, свободное общение, игровая деятельность);

МБУ ДЮЦФРиТ «Вертикаль» осуществляет свою деятельность не только в учебное время, но и в летний период, ежегодно организует работу по организации летних площадок в рамках городской программы «Ноябрьское лето – школа лучших традиций», организует работу трудовых отрядов. Под руководством опытных специалистов и вожатых центра, ребята не только трудятся на благо города, но и принимают активное участие в мероприятиях различного уровня, где традиционно занимают призовые места.


Директор учреждения: Ремизов Дмитрий Евгеньевич
График работы учреждения: c 9:00 до 22:00
Все занятия проводятся бесплатно.
Контактная информация:
Адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, МК-15
Проезд автобусом №8 до остановки МК-15, автобусом №3 до остановки СМП-329
Телефон/факс: +7 (3496) 31-19-24
E-mail:vertical@noyabrsk.yanao.ru




График работы специалистов МБУ «ДЮЦФРиТ «Вертикаль» на 4 квартал 2017 года


Ф.И.О.
Должность, нагрузка
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
Администрация
1
Карагаева А.В.
Заместитель директора по АХЧ
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
выходнойвыходной
2
Черняева М.Г.
Методист

9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
выходнойвыходной
3
Морозова И.В.
Специалист по кадрам

9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
выходнойвыходной
4
Захаров Н.И.
Начальник отдела туризма

09.00-18.00 обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00-18.00 обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00-18.00 обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00-18.00 обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00-18.00 обеденный перерыв
13.00-14.00
выходнойвыходной
5
Шекенова Ю.В.
Начальник спортивно-досугового отдела

9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
9.00-17.15
обеденный перерыв
13.00-14.00
выходнойвыходной
Отдел туризма
1
Остапович И.В.

12.00-20.00 обеденный перерыв
14.00-15.00
09.00-17.00 обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00-17.00 обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00-17.00 обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00-17.00 обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00-14.30
обеденный перерыв
11.30-12.00
выходной
2
Зубов В.Г.

09.00 – 17.00
обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00 – 17.00
обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00 – 17.00
обеденный перерыв
13.00-14.00
12.00 – 20.00
обеденный перерыв
14.00-15.00
09.00 – 17.00
обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00-14.30
обеденный перерыв
11.30-12.00
выходной
3
Зайцев Е.А.

09.00 – 17.00
обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00 – 17.00
обеденный перерыв
13.00-14.00
12.00-20.00 обеденный перерыв
15.00-16.00
09.00 – 17.00
обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00 – 17.00
обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00-14.30
обеденный перерыв
11.30-12.00
выходной
4
Вошин Ю.Н.

выходной
09.00-12.00
Обед
14.00-14.30
14.30-20.30
09.00-12.00
Обед
14.00-14.30
14.30-20.30
09.00-12.00
Обед
14.00-14.30
14.30-20.30
09.00-12.00
Обед
14.00-14.30
14.30-20.30
09.00-13.30 Обед
11.30-12.00

09.00-13.30 Обед
11.30-12.00

5
Гизбрехт С.Г.

выходной
10.00-12.00
16.00-20.00
10.00-12.00
16.00-20.00
10.00-12.00
16.00-20.00
10.00-12.00
16.00-20.00
10.00-16.30
Обед
13.00-13.30
10.00-16.30
Обед
13.00-13.30
6
Антонов Е.С.

09.00-17.00
обеденный перерыв
13.00-14.00
12.00 – 20.00
обеденный перерыв
17.00-18.00
09.00-17.00
обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00-17.00
обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00-17.00
обеденный перерыв
13.00-14.00
09.00-15.00
обеденный перерыв
12.00-13.00
выходной
Отдел физкультурно-досуговой работы
1
Шекенова Ю.В.

17.15-19.1517.15-20.1517.15-20.1517.15-20.1517.15-19.15

15.00-20.00

выходной
2
Радчукова А.Н.

18.00-21.0018.00-21.0018.00-21.0018.00-21.0018.00-21.0011.00-14.00выходной
3
Школенко И.С.

13.00-20.30 обеденный перерыв
16.30-17.00
13.00-20.30 обеденный перерыв
16.30-17.00
13.00-20.30 обеденный перерыв
16.00-16.30
13.00-20.30 обеденный перерыв 16.30-17.0013.00-20.30 обеденный перерыв 16.30-17.0013.00-18.30 обеденный перерыв 16.00-16.30выходной
4
Якимов В.Н.

выходной
19.00-22.00

19.00-22.00
Спортзал
«89 Легион»
Новоселов,
19.00-22.00

19.00-22.00

18.00-22.00
Спортзал
«89 Легион»
Новоселов,
11.00-15.00
Спортзал
«89 Легион»
Новоселов,
5
Суворова Н.Г.

13.00-20.00
обеденный перерыв
16.00-16.30
12.00-18.30
обеденный перерыв
14.00-14.30
13.00-20.00
обеденный перерыв
16.00-16.30
12.00-18.30
обеденный перерыв
14.00-14.30
08.30-10.00
15.00-20.00
обеденный перерыв
16.30-17.00
09.30-15.00
обеденный перерыв
11.30-12.00

выходной
6
Жуков Ю.В.

13.30-22.00 обеденный перерыв
18.30-19.00
выходной
14.00-22.00 обеденный перерыв
18.30-19.00
16.00-21.30
обеденный перерыв
18.30-19.00
14.30-22.00 обеденный перерыв
18.30-19.00
13.00-20.00
обеденный перерыв
15.30-16.00
10.00-16.00
обеденный перерыв
13.00-14.00
7
Ядрихинская В.В.


выходной18.00 – 21.0018.00 – 21.0018.00 – 21.0018.00 – 21.0018.00 – 21.0018.00 – 21.00
8
Титов А.С.

17.00–20.3017.00–20.3017.00–20.3017.00–20.3017.00–20.3012.00 – 14.30выходной
9
Швецов С.В.

18.00–21.0018.00 – 21.0017.00 – 21.0018.00 – 21.0018.00 – 21.0017.00 – 21.00выходной

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ и СЕКЦИЙ В МБУ ДЮЦФРиТ «Вертикаль»

на 4 квартал 2017 года


п/п
Название
объединения
Ф.И.О.
педагога
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
123456789
Кружки социально - досугового направления
«Творческая мастерская»

Суворова
Наталья Геннадьевна


17:00-18:30




17:00-18:30



«Чудесные мгновения» (бумажная пластика)
Суворова
Наталья Геннадьевна

18:30-19:30




19:00-20:00



19:00-20:00




Кружки, секции физкультурно – оздоровительного направления
«Грация»
(фитнес)

Радчукова Анна

19:00-20:00


19:00-20:00



19:00-20:00


Футбол
Жуков
ЮрийВладимирович
15:30-17:00


15:30-17:00

16.00-18.30
мастер-класс МБОУ СОШ № 10
15:30-17:00



«AzArt»
(современные танцы)
Радчукова Анна

20:00-21:00


19:00-20:00


19:00-20:00

20:00-21:00



«Фитнес с мамой»Радчукова Анна






11:00-12:00

«ПроДвижение» (мини-футбол)
Жуков
ЮрийВладимирович
17:00-18:30


17:00-18:30


17:00-18:30

16:00-18:00


«РИТМ»
(волейбол)

Жуков
ЮрийВладимирович
19:00-21:45
Работающая молодежь

19:00-21:45
Работающая молодежь

19:00-21:45
Работающая молодежь


«Экстримальные виды спорта»Школенко Игорь Сергеевич

17:00-18:30

17:00-18:30


17:00-18:30

17:00-18:30

16:30-18:30

«Рекреационный туризм»

Зубов Владимир Григорьевич



15:00-17:00


15:00-17:00

15:00-17:00


«Смешанные единоборства»Якимов Вячеслав Николаевич
19.30-21.30
19.30-21.3019.30-21.30

Кружки, секции туристско – краеведческого направления
Скалолазание
п/к «Импульс»
Гизбрехт С.Г.
Вошин Ю.Н.

10:00-11:45

16:00-20:00
10:00-11:45

16:00-20:00
10:00-11:45

16:00-20:00
18:00-20:00

Начальная туристическая подготовка
п/к «Импульс»
Гизбрехт С.Г.
Вошин Ю.Н.




16:00-18:00
12:00-15:00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ В МБУ ДЮЦФРиТ «Вертикаль»

на 4 квартал 2017 года



п/п
Название
объединения
Ф.И.О.
педагога
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
123456789
Клуб активной молодежи
Шекенова Юлия Васильевна


По договоренности

15:00-18:00

«Nord S»Захаров Никита Игоревич

Один раз в неделю, (ориентировочно среда)15:00-17:00
«Тактик»
(пейнтбол)
Антонов Евгений
Сергеевич



15.00-17.0015.00-17.0015.00-17.00
Поход выходного дня
2 раза в мес.
(по погодным условиям)
«Карусель»
(клуб выходного дня)
- декоративно-прикладное направление;
-спортивно-
игровая деятельность
Суворова
Наталья Геннадьевна







12:00-13:30
Каб.д.п.и./
спорт.зал
Свободное посещение



Подготовка судей
п/к «Импульс»
Вошин Юрий Николаевич

По договоренности

10:00-12:00
Школа безопасности,туризмЗайцев Евгений Александрович

15:00-17:00


15:00-17:00

Поход выходного дня
2 раза в мес.
(по погодным условиям)
Рекреационный туризм, Школа выживания
Остапович Иван Васильевич


15:00-17:00




15:00-17:00
Поход выходного дня
2 раза в мес.
(по погодным условиям)
Клуб молодой семьи
Шекенова Юлия Васильевна


По договоренности

18:00-20:00

«Зона свободного общения» (корт, тренажерный зал, спорт.зал и т.д.)

специалисты
Ежедневно, по мере востребованности свободнопосещаемыми и согласно циклограмм специалистов
9:00-22:009:00-22:009:00-22:009:00-22:009:00-22:009:00-22:009:00-22:00









Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив