«Весна» в Ноябрьске! » Управление по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьск
http://noyamolod.ru/
Телефон приемной:
+7(3496) 35-37-49
Факс:
+7(3496) 32-17-77
Версия для
слабовидящих
05
март
2018

«Весна» в Ноябрьске!

Конкурсный отбор проводился с целью развития художественного потенциала и самодеятельного творчества молодежи города, а также формирования делегации для представления муниципального образования город Ноябрьск на окружной молодежной профильной смене «Фестиваль студенческого творчества».
Участниками мероприятия стали самые активные, талантливые и творческие студенты ВУЗов и СУЗов города.
Конкурсные испытания проходили по следующим направлениям:
- «Музыкальное»;
- «Танцевальное»;
- «Оригинальный жанр»;
- «Театральное»;
- «Журналистика».
Многие ребята попробовали себя сразу в нескольких направлениях. На сцене МБУ ММЦ «Современник» было жарко. Участники Конкурсного отбора подготовили яркие и креативные номера, показав насколько высок уровень творчества ноябрьских студентов.
Оценивало выступление участников компетентное жюри:
Председатель жюри - Калюжная Оксана Владимировна – заместитель начальника управления по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска, начальник отдела реализации программ и молодежных инициатив.
Члены жюри сами в недавнем прошлом, в разные годы, были победителями окружных фестивалей «Ямальская студенческая весна» и Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», Бедарев Роман – 2017 г.; Троянов Евгений- пятикратный лауреат Всероссийского фестиваля; Сеземов Евгений – 2013г.; Меришан Анастасия - 4-х кратный лауреат; Смаглий Марина - лауреат окружного фестиваля; Каримов Азамат -лауреат окружного фестиваля.
03 марта в зале МБУ «Дворца молодежи» состоялось торжественное награждение участников конкурсного тура конкурса «Ямальская студенческая весна – 2018».
По итогам отборочного тура победителя стали:
НАПРАВЛЕНИЕ «ТЕАТРАЛЬНОЕ»:
Лауреат 1 степени - Максим Белоус 
Лауреат 2 степени - Валерия Панина 
Лауреат 2 степени - Мария Савельева, Анна Радченко 
Лауреат 3 степени - Анна Никифорова 
Лауреат 3 степени - Карина Горшколепова 

НАПРАВЛЕНИЕ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»:
Лауреат 1 степени - Студия костюма «Сюжет» 
Лауреат 3 степени - Театр огня и света «Та-Моко» 

НАПРАВЛЕНИЕ «ТАНЦЕВАЛЬНОЕ»:
Лауреат 1 степени - Народный ансамбль танца «Забава» 
Специальный приз - Прилуцкая Дарья Сергеевна, 
Матисова Екатерина Владимировна 

НАПРАВЛЕНИЕ «МУЗЫКАЛЬНОЕ»:
Эстрадный вокал:
Лауреат 1 степени - Анастасия Бизикина 
Лауреат 2 степени - Андрей Липнин 
Лауреат 3 степени - Кристина Трохимчук 

Инструментальное исполнение:
Лауреат 1 степени - Максим Белоус 
Специальный приз - Сергей Щербаков 

НАПРАВЛЕНИЕ «ЖУРНАЛИСТИКА:
Лауреат 1 степени - Георгий Михни 
Лауреат 2 степени - Илья Честяков 
Лауреат 3 степени - Алена Малышко 
Специальный приз - Елена Литвинова 

Именно эти студенты рекомендованы для включения в состав делегации г. Ноябрьска в региональный этап «Ямальская студенческая весна – 2018».
Поздравляем победителей! И спешим пожелать всем ребятам успехов, "отличных" зачеток и конечно идти только вперед!


Столярова Ольга Викторовна,
заместитель директора по ОД
МБУ «Дворец молодежи»