http://noyamolod.ru/
Телефон приемной:
+7(3496) 35-37-49
Факс:
+7(3496) 32-17-77
Версия для
слабовидящих
» » Открытые городские соревнования по автомодельному спорту «Off-Road»
25
сентябрь
2017

Открытые городские соревнования по автомодельному спорту «Off-Road»

Организаторами соревнований выступили: управление по делам семьи и молодежи Администрации г. Ноябрьска, муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-технический клуб»,  негосударственное образовательное учреждение спортивно-технический клуб «Мотор».
В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Губкинский, Нижневартовск,Сургут и  Ноябрьск.

Впечатляющее зрелище, состоящее из рева моторов, шлейфа пыли и непредвиденных ситуаций на трассе царили в этот день гоночной трассе НОУ СТК «Мотор». В перерыве между квалифицированными заездами и финалами бала организована полевая кухня с горячим чаем и армейской кашей.
Спортсмены боролись за призовые места на гоночной трассе с высокими трамплинами, крутыми поворотами и многочисленными ухабами, а в перерыве между заездами механики –друзья и родители, восстанавливали поврежденные модели, что привлекало большое внимание со стороны зрителей.



По результатам финальных заездов были определены победители в каждом классе автомоделей. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами и ценными призами от партнеров соревнований.
В классе 1:8 багги электро:
1 место – Пересыпкин Алексей город Сургут
2 место – Рачев Александр город Ноябрьск
3 место – Еремин Андрей город Ноябрьск
В классе 1:8 трагги электро:
1 место – Сабирьянов Рифат город Сургут
2 место – Геркула Никита город Ноябрьск
3 место – Алексеев Михаил город Нефтеюганск
В классе 1:8 багги нитро:
1 место – Геркула Федор город Ноябрьск
2 место – Ефимов Данил город Ноябрьск
3 место – Кочетков Антон город Ноябрьск
В классе 1:8 трагги нитро:
1 место – Сабирьянов Рифат город Сургут
2 место – Пересыпкин Алексей город Сургут
3 место – Клочан Данил город Ноябрьск
В классе 1:5 бензо:
1 место – Геркула Никита город Ноябрьск
2 место – Сабирьянов Рифат город Сургут
3 место – Кустов Виталий город Нефтеюганск
Победители в командном зачете:
1 место команда города Сургут
2 место команда города Ноябрьск
3 место команда города Нефтеюганск
Поздравляем победителей!



Методист МБУ «СТК»
Лилия Ражабовна Мусина
31-09-25
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив