Товарищеский матч по робототехнике » Управление по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьск
http://noyamolod.ru/
Телефон приемной:
+7(3496) 35-37-49
Факс:
+7(3496) 32-17-77
Версия для
слабовидящих
13
январь
2013

Товарищеский матч по робототехнике

11-12 января специалисты МБУ «МЦТиМК «Вектор»  провели товарищеские матчи по робототехнике на базе МБУ МРЦ в которых приняли участие команды города Ноябрьска представившие  гимназию №1, МБОУ СОШ №5,  МБОУ СОШ №7, МБУ «МЦТиМК «Вектор», а также команды из городов Тобольска, Нефтеюганска и Муравленко.

Матчи прошли в дружественной атмосфере, участники показали свое мастерство в сборке и программировании роботов.

Итоги товарищеских матчей:

Гонки по линии:

I место – команда г.Ноябрьска «Robo-ru I» МБОУ  СОШ №10 А.Селиванов, Д. Исрафилов (рук-ль Э.Ю.Коржавин)

II место – команда г.Ноябрьска «RoboLab» МБУ «МЦТиМК «Вектор» А.Тяжельников, Д.Горбович (рук-ль А.Ф.Хуззятова)

III место – команда г.Ноябрьска «Самоделкин» МБОУ СОШ №5 Д.Грушко, В.Таран (рук-ль Н.В.Грушко)

Гонки по трассе:

I место – команда г. Тобольска «RoboTobJunior» А.Малышева, С.Карагаев (рук-ль Н.М.Косолапова)

II место – команда г. Нефтеюганска «DDT-Нефтеюганск» С.Хандрико (рук-ль А.П.Молодежников)

III место – команда г.Ноябрьска «Школа №7» МБОУ СОШ №7 Д.Романов, Л.Тухватуллин (рук-ль Р.М.Лугманов)

Мини-сумо:

I место – команда г.Ноябрьска «LegKo» МБОУ «Гимназия №1» В.Нестеренко, Р.Богомолов (рук-ли Е.В.Чумакин, Е.Ю.Субота)

II место  команда г.Ноябрьска «RoboLab» МБУ «МЦТиМК «Вектор» А.Тяжельников, Д.Горбович (рук-ль А.Ф.Хуззятова)

III место  команда г.Ноябрьска «Robo-ru II» МБОУ  СОШ №10 Б.Шафран, В.Ткач (рук-ль Э.Ю.Коржавин)

Номинация «Лучшая команда» - команда г.Нефтеюганска «DDT-Нефтеюганск» А.Красников, М.Москаленко (рук-ль А.П.Молодежников)

Кегельринг:

I место  команда г.Нефтеюганска «DDT-Нефтеюганск» А.Молодежников, К.Бухтияров (рук-ль А.П.Молодежников)

II место – команда г.Ноябрьска «Спутник» МБОУ «Гимназия №1» А.Баимов (рук-ли Е.В.Чумакин, Е.Ю.Субота)

III место – команда г.Тобольска «Robo» В. Сенин, А. Хитрых (рук-ль А.С.Поляков)

Гонки по трассе с препятствиями:

I место – команда г.Ноябрьска «Спутник» МБОУ «Гимназия №1» А.Баимов (рук-ли Е.В.Чумакин, Е.Ю.Субота)

FLL:

I место  команда г.Нефтеюганска «DDT-Нефтеюганск» А.Молодежников, К.Бухтияров (рук-ль А.П.Молодежников)

II место – команда г.Ноябрьска «RoboLab» МБУ «МЦТиМК «Вектор» А.Тяжельников, Д.Горбович (рук-ль А.Ф.Хуззятова)

Победители награждены дипломами и памятными подарками. Желаем им успехов и новых побед.