Сегодня будет лётная погода, а лётная погода – наша жизнь… » Управление по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьск
http://noyamolod.ru/
Телефон приемной:
+7(3496) 35-37-49
Факс:
+7(3496) 32-17-77
Версия для
слабовидящих
» » Сегодня будет лётная погода, а лётная погода – наша жизнь…
03
сентябрь
2018

Сегодня будет лётная погода, а лётная погода – наша жизнь…

02 сентября в 11-00 на берегу озера Ханто состоялись открытые городские соревнования по авиамодельному спорту. Организатор соревнований - муниципальное бюджетное учреждение «Дворец молодежи», управления по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска.
Авиамодельный спорт – это технический вид спорта, где участники соревнуются не только в конструировании и изготовлении моделей летательных аппаратов (планеров, самолетов, вертолетов…), но и в управлении ими в полетах на скорость, дальность, продолжительность полета и на высший пилотаж.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов ХМАО и ЯНАО.
Болельщики соревнований наблюдали зрелищные воздушные бои в классах моделей: «Метание планера», «Вертолеты», «Электропилотаж», «Супер гонка-электро», «Воздушный бой».
Победителями соревнований:
В классе «Метание планера»:
1 место – Дашевский Артем город Ноябрьск,
2 место – Кононенко Михаил город Ноябрьск,
3 место – Вакорин Игорь город Сургут.
В классе «Вертолеты»:
1 место – Плешков Олег город Сургут,
2 место – Шевелев Андрей город Сургут,
3 место – Максимов Марк город Сургут.
В классе «Электропилотаж»:
1 место – Максимов Марк город Сургут,
2 место – Гальцев Олег город Когалым,
3 место – Змановский Георгий город Когалым.
В классе «Радиогонка электро»:
1 место – Максимов Марк город Сургут,
2 место – Демидович Федор город Сургут,
3 место – Змановский Георгий город Когалым.
В классе «Квадрокоптеры»:
1 место – Сергеев Анатолий город Сургут,
2 место – Демидович Федор город Сургут,
3 место – Фахрутдинов Ильшат город Пыть-Ях.
В классе «Воздушный бой»:
1 место – Степанов Алексей город Ноябрьск
2 место – Богачев Геннадий город Сургут,
3 место – Максимов Марк город Сургут.
В командном зачете победители:
1 место – команда города Сургута,
2 место – команда города Когалыма,
3 место – команда города Ноябрьска.








Лилия Ражабовна Мусина,
специалист по работе по работе с молодёжью
МБУ «Дворец молодёжи»
тел.31-09-25
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив