В Ноябрьске состоялось VIII открытое первенство по картингу » Управление по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьск
http://noyamolod.ru/
Телефон приемной:
+7(3496) 35-37-49
Факс:
+7(3496) 32-17-77
Версия для
слабовидящих
» » В Ноябрьске состоялось VIII открытое первенство по картингу
26
январь
2015

В Ноябрьске состоялось VIII открытое первенство по картингу

Картинг – достаточно популярный вид спорта, а зимний картинг – это увлекательное, захватывающее зрелище, это большие скорости, управляемые заносы и снежная пыль, поэтому неудивительно, что соревнования, прошедшие 25 января 2015 года в районе озера Ханто отличались острой и бескомпромиссной борьбой.

Организаторами соревнований выступили: управление по делам семьи и молодежи Администрации г. Ноябрьска, муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-технический клуб», при спонсорской поддержке ООО «СК-Моторс Ноябрьск», ООО «Промснабкомплект», ОАО АКБ «Югра». Несмотря на сильный ветер и низкую температуру воздуха, в соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из городов: Сургут, Губкинский, Новый Уренгой, Муравленко и Ноябрьск. Победители соревнований определились в семи спортивных классах.

В классе «Микро»:

1 место – Муницын Константин, город Муравленко,

2 место – Романюк Александр, город Ноябрьск,

3 место – Усов Никита, город Муравленко.

В классе «Ракет-85»:

1 место – Сибагатуллин Денис город, Новый Уренгой,

2 место – Апонюк Дмитрий, город Муравленко,

3 место – Вичев Николай, город Новый Уренгой.

В классе «Ракет-120» (юниоры):

1 место – Яворская Мария, город Новый Уренгой,

2 место – Лихута Василий, город Сургут,

3 место – Вострейкин Сергей, город Муравленко.

В классе «Ракет-120»:

1 место – Кузнецов Александр, город Ноябрьск,

2 место – Гайнутдинов Руслан, город Муравленко,

3 место – Масловский Александр, город Муравленко.

В классе «Союзный»:

1 место – Сафронов Сергей город Муравленко,

2 место – Усов Евгений город Муравленко,

3 место – Рак Назар город Муравленко.

В классе «Хонда»:

1 место – Каракуш Дениз город Губкинский,

2 место – Назарян Артем город Муравленко,

3 место – ситников Александр город Губкинский.

В классе «Е»:

1 место – Ключников Антон, город Сургут,

2 место – Панарин Александр, город Ноябрьск,

3 место – Пупков Артем город, Ноябрьск.

В командном зачете:

1 место – команда города Муравленко,

2 место – команда города Новый Уренгой,

3 место – команда города Ноябрьска.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив